Вверх страницы
Вниз страницы

HOT GLORY

Объявление

Уважаемые игроки!

Мы переехали на новый адрес: Hot Glory, c радостью будем ждать вас там! Все, кто отписался в перекличке - ваши внешности придержаны за вами до 15.01. 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOT GLORY » Магазин сладостей » Action vol 0.0 Полярный экспресс в Голливуд


Action vol 0.0 Полярный экспресс в Голливуд

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

https://31.media.tumblr.com/3d516f45e347b5c62500d3aa0934acfa/tumblr_mymo4mvsmu1rxihfoo3_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/a5b3ffebe7ec0f0a7a16b71f875c5ed9/tumblr_mymo4mvsmu1rxihfoo7_250.gif
https://24.media.tumblr.com/f90ecc85b41a07b26fdbead17be82508/tumblr_mymo4mvsmu1rxihfoo2_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/9749e82b8cf8005da979a9e47734d940/tumblr_mymo4mvsmu1rxihfoo1_250.gif

Новый год - это пора отдыха! И раз такое дело, мы решили упростить нашу стандартную анкету!
Хотите к нам? Не вопрос, все что вам нужно это заполнить анкету, которая представлена ниже, в этой же теме и вы с нами))
Мы желаем вам счастливого Нового Года!
Акция продлиться с 31.12.12 до 12.01.14

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td wight=220 px] [quote][align=center][img]http://s6.uploads.ru/giS2B.png[/img][/align][/quote][/td]
[td][align=center][b][font=Arial Black][size=16][color=#525046]ИМЯ ФАМИЛИЯ на русском[/color][/size][/font][/b]
[b][font=Arial Black][size=12][color=#525046]прозвища[/color][/size][/font][/b]
[i][size=8]as внешность на английском[/size][/i][/align]

[align=center][b][font=Arial Black][size=12][color=#525046]ВОЗРАСТ:[/color][/size][/font][/b] цифра 
[b][font=Arial Black][size=12][color=#525046]ОРИЕНТАЦИЯ:[/color][/size][/font][/b] гетеро, би, гомо
[b][font=Arial Black][size=12][color=#525046]ПРОФЕССИЯ:[/color][/size][/font][/b] чем занимается?
[b][font=Arial Black][size=12][color=#525046]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/color][/size][/font][/b] аська, скайп, контакт
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[hr]
[quote][align=center][b][size=14]Пробный пост:[/size][/b][/align][/quote]
любой, главное ваш

0

2

http://forumavatars.ru/img/avatars/0013/ab/9b/21-1388177271.gif

ФАМКЕ ЯНССЕН
Шерше Ля Фам
Famke Janssen

ВОЗРАСТ: 49
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ: актриса, модель, режиссер
СВЯЗЬ С ВАМИ: 696209668



Пробный пост:

пост

Когда я открываю с утра глаза, я не сразу понимаю, где я и зачем я здесь. Я открываю один глаз и вижу, что цвет постели, например, белый, что мне очень тепло, что здесь, как ни странно, все же пыльно. А потом я всего лишь оборачиваюсь, облокотившись локтем о край своей подушки.
Нет, я никак не реагирую, когда замечаю молодое и красивое лицо "по соседству". Во всяком случае, мое лицо выражает лишь легкую усталость и смирение с судьбой, потому что я помню все, что было сегодня ночью. Хотя он, возможно, и нет, но это не имело сейчас никакого значения - мне ничто не помешает встать с постели, пока он спит, медленно перевести взгляд на часы.
И даже когда я злюсь, дергаясь от негодования, я веду себя так тихо, насколько это возможно, оборачиваясь снова в сторону его лица. В то время, когда мне надо было уже быть на пути к месту съемок, я находилась в номере на постели неизвестного, решив, судя по всему, вспомнить бурную молодость и напрочь обо всем забыть.
Я делаю все быстро, так быстро, как это позволяет давящая тишина на уши, не считая звука сотен работающих моторов за окном. Я делала все, лишь бы он не проснулся, все, что не заставило бы нас смотреть друг другу в глаза и не ждать его реакции, которая оставила на этом дне неизгладимый мрачный отпечаток, что испортит мою работу и помешает выдать мои наигранные на камеру чувства.
Когда я открываю дверь, взлохмоченная и нисколько не волновавшаяся за свой нынешний вид на моей голове, я оборачиваюсь в его сторону в последний раз и мое лицо посещает спонтанная улыбка. Я оставляю в своей голове легкий оттенок мысли, что он, когда проснется, на меня не обидится за столь своевременный уход или, скорее всего, даже обо мне не вспомнит. Сейчас он лежал спиной по отношению ко мне и я могла видеть лишь выпершие лопатки, обратив внимание на его худобу.
Мы взрослые люди, так ведь? Нам ничего не будет от того, что кто-то с кем-то провел ночь совместно, забыл о том, что творится снаружи, воспринял все так, как оно на самом деле было, не заморачиваясь на этом и не ставя акценты или точки. Мы друг для друга ничего не значим. Мы друг друга не знаем. Совсем. Мы даже не заметили во время секса возможные родинки, которые так заметны на нашем теле. Мы не знаем друг о друге ничего, ничего друг к другу не чувствуем и, вероятно, через месяц друг друга даже не вспомним.
С этими мыслями я выхожу из номера, тихо прикрыв за собой деревянную дверь.
***

По моему, многие удивляются, когда замечают меня в таком виде в первый день, и все равно, что вокруг меня стоят уже трясущиеся от предстоящей работы гримеры, много гримеров, на такие разы сюда нанятые. Мне, как будто по привычке, уже выдают стаканчик с кофе, сажают перед зеркалом, заставив смотреть на свое уставшее лицо. Мне нравится, что никто из них не знает, откуда я пришла. Мне нравится, что никто из них не знает, где я пробыла всю ночь. Мне нравится, что никто из них не знает причину такого внешнего состояния.
Да, мне это очень нравится. До тех пор, пока меня не оповещают, что приготовления закончены, мой опаздавший партнер, играющий моего нарциссичного, нестабильного, выросшего без должного родительского контроля сынка, наконец, приехал, а режиссер, явно не в самом лучшем расположении духа, уже подгонял всех занять свои места.
Итак, я подхожу к входу в комнату, в которой,по всей своей сути, должен лежать некий Билл Скарсгард. Я сажусь на край кровати, чисто из пояснений в сценарии вынужденная повернуть свою голову в сторону его лица.
Знаете, моего словарного запаса не хватит, что бы описать мое удивление и усилия, с которым я постаралась не выдать это всепоглощающее меня чувство. Как бы отреагировал человек, когда замечает, что его сексуальный партнер, являющийся таким всего на одну ночь, становится твоим напарником на весь сериал и ты, что самое главное, тихо улизнул, лишь бы избежать его бодрствующего лица сразу после своего пробуждения.
Ну, черт.
Я мысленно скрещиваю пальцы, надеясь на тот самый малообещающий вариант того, что тогда он был слишком пьян. Или то, что он не обратил внимание на мою внешность, когда мы с ним это делали.
Нет, мне не было стыдно и я полностью отвечала за свои поступки. Но конфуз, который неожиданно застал меня за секунду до крика "мотор!", не оставлял ничего, кроме как надеяться на маловероятные события и манипуляции с его стороны.
Билл, так вот, как тебя зовут, красивый швед.
- Как не печально лишать мсье его привычных 14и часов сна, - я отвожу взгляд на секунду в сторону окна, на секунду позволив себе слабость - лишить свое лицо наигранной маски, а потом поворачиваюсь к нему снова. -но у вас встреча.
Идеально выученный сценарий, застрявший в голове образ своего внешнего вида и поведения, я отыгрываю свою роль, обвиняя своего сынка в том, что он носит рваные тряпки, сажусь на барный стул и выдаю фразу, взяв губами фильтр сигареты.
- Ты позволишь?
И это тоже по сценарию, но мой голос вышел слегка едким, намекающим, благо, что это никого не волновало. Когда он откидывает подушку со своего лица и смотрит на меня я еле заметно вскидываю брови, затянувшись и отвожу от него взгляд.
Это игра. И строчки, которые идут после этого предложения, идут параллельно с моими мыслями. И говорить их получается у меня по настоящему натурально, потому что мне не надо надевать навязанную маску.
- Роуман, ты уже взрослый. - я выпускаю дым. - Более не менее.
Сигареты, которые мне дали, слишком горькие, хотя я и курю уже на протяжении двадцати лет. Слишком тяжелые, слишком сильно отвлекают меня от происходящего действа и я отвлекаюсь на этот противный привкус, затягиваясь в который раз.

+1

3

Добро пожаловать в Голливуд!


http://s7.uploads.ru/oTas3.gif
Твой личный куратор:
Джаред Лето

Вот ты и попал в мир грез, место, где все мечты сбываются! Но прежде, чем окунуться в атмосферу дорогих костюмов, шикарных апартаментов и спортивных машин, тебе следует:


заглянуть в эту тему, взять от туда шаблон и создать свое досье тут


пробежаться по следующим темам:
FAQ; Занятые внешности; Личное звание; Сайт знакомств vol.1; Поиск партнера по игре; Заказ графики; Навигация


Остались вопросы? Смело пиши своему куратору, он поможет тебе освоиться в этом городе.


И не забудь оставить сообщения для готовых отношений и хронологии.


0

4

http://vk.com/doc141547793_227766433?hash=d8a08d43526773055d&dl=78e55528d08fbd28c3&wnd=1

ТЕЙЛОР МИШЕЛЬ МОМСЕН
Тей, панда
Taylor Momsen

ВОЗРАСТ: 20
ОРИЕНТАЦИЯ: би
ПРОФЕССИЯ: Актриса, певица, модель, гитаристка
СВЯЗЬ С ВАМИ:



Пробный пост:

---

Когда Форбс решила поступить в колледж, то надеялась, что ее жизнь изменится в лучшую сторону. Ведь поступление в Уитмор, это прощение с детством, с легкой жизнь. При это ей казалось, что они с Еленой будут единственными вампирами, а так же думала, что тут никто не знает о вербене. Что на деле?? На деле оказалось, что новый "дом" хранит в себе слишком много загадок вот, только на сколько опасных? Это только предстояло выяснить. Следующим вопросом на повестке дня была пропажа Бонни Беннетт, точнее ее полное отсутствие. Нет, она конечно сейчас с мамой, но учебный год, а к этом их подруга серьезно относилась. Так, или иначе Кэролайн и Елена просто не могли сидеть на месте. Их так и тянуло к приключениям. Оставаться в комнате? Как-то глупо, поэтому подруги вышли на улицу, направляясь в сторону двора. Обстановка заставляла быть аккуратной, да еще и Тайлер черт его подрал. Он кинул ее тут одну. Нет, дела делами, но так поступать. В ее голове, это не укладывалось. Кэр порой придушить его хотелось. Еще и настроение испортил. Ну, как можно быть таким парнем? Бросить меня тут! Ну ничего родной, ты у меня за это еще поплатишься или я не Кэролайн Форбс! Злость на парня медленно уходила на второй план, главным было разобраться во всем, что происходит вокруг. Понять кто враг, а кто нет. Да еще тут Елена заговорила о Деймоне. За подругу она была рада, но по прежнему считала Стефана лучшей парой для нее.
- Елена, неужели ты думаешь, что мы настолько беспомощны, что не разберемся без твоего бойфренда? Тем более у него есть дело по важнее, это присмотр за Джереми. А мы лучше сначала все осмотрим, потом, если будет что-то, в чем мы не сможем разобраться, тогда позовем подмогу. Сейчас нельзя привлекать к себе внимание, если ты не забыла, что  нашу соседку убил вампир, а мы даже не можем осмотреть тот дом, все потому что он нам не принадлежит. Хотя по этой логике, подобные дома должны быть, как публичные заведения - Форбс лишь замолчала на пару секунд, чтобы перевести дух, после чего продолжила свою речь - Видимо тут знаю о таких, как мы. Либо тут есть сборище вампиров, которые что-то задумали? А ты, как считаешь?
Елена указала на пустые столики, где можно было спокойно посидеть. Ведь, это была не плохая идея. Все куда-то уходили, Елена указала на пустые столики, где можно было спокойно посидеть. Ведь, это была не плохая идея. Все куда-то уходили, поэтому им не должны были помешать.
- Да, ты права..нужно присесть и все еще раз обсудить - Улыбнувшись, Кэролайн взяла подругу за руку и повела ее к месту назначения - Знаешь, что мне не нравиться? С нами нету Бонни. Мы ведь хотели жить в одной комнате, ходить на одни и те же вечеринки, а ее просто нет. Думаю тут она действительно бы пригодилась. Я порой жалею, что не ведьма - Грустно вздохнув, Кэр довела подругу к столику и уселась на него - Мы ведь хотели, что бы все было по другому..не как дома..
Посмотрев в небо, девушка вспомнила все те надежды, которыми она грезила о новой жизни, в итоге будто из дома не уезжала, да и все стало только хуже. Вот тебе и взрослая жизнь..

+1

5

Taylor Momsen,

Добро пожаловать в Голливуд!


http://s7.uploads.ru/oTas3.gif
Твой личный куратор:
Джаред Лето

Вот ты и попал в мир грез, место, где все мечты сбываются! Но прежде, чем окунуться в атмосферу дорогих костюмов, шикарных апартаментов и спортивных машин, тебе следует:


заглянуть в эту тему, взять от туда шаблон и создать свое досье тут


пробежаться по следующим темам:
FAQ; Занятые внешности; Личное звание; Сайт знакомств vol.1; Поиск партнера по игре; Заказ графики; Навигация


Остались вопросы? Смело пиши своему куратору, он поможет тебе освоиться в этом городе.


И не забудь оставить сообщения для готовых отношений и хронологии.


0

6

http://s7.uploads.ru/M8n6Q.gif

ТОМ ХИДДЛЕСТОН
ЛокиД, Лол, Томара
as Thomas William Hiddleston

ВОЗРАСТ: 32
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ: актер
СВЯЗЬ С ВАМИ: tom198984



Пробный пост:

пост

Жуткое помещение, ничего не скажешь. Как только можно здесь находиться? Везде пахнет какой-то дрянью, мокрый пол, и холод продирает до костей. Дааа, подвал, такой подвал. Мысленно проговорил парень. Брюнет весьма осторожно спускался по скользким ступеням вниз, тихо, как только мог. Иначе, если бы хоть кто-то услышал его шаги в столь поздний час, беды не миновать. А собственно, что он тут вообще забыл?
Кстати, давайте немного раскроем нашего героя. Это высокий парень, темноволосый, с серо-голубыми глазами. Немного худощавый на вид, однако обладает хорошо развитой мускулатурой, выносливый. Зовут Алистер. Совсем недавно он присоединился к Тайному Братству, в надежде, что те помогут найти ответы на все его вопросы. Но увы, пока ничего нет. А вопросов становится все больше и больше. А времени, как назло все меньше.
Стиснув зубы, парень наконец-то оказался в самом подвале. Что он тут искал? Точнее, кого. Ему срочно надо было добраться до того места, где держали одного парня-вампира по имени Натаниэль. И было бы прекрасно, если бы все прошло именно так, как он запланировал. Не приведи Господь, об этом узнает братство. Тогда конец не только Алистеру, но и этому вампиру. Если ты идешь против воли этих психопатов, то заранее себе подписываешь смертный приговор.
Черт, куда эти уроды его запихнули? Процедил он сквозь зубы и пошел вдоль длиннющего коридора, в надежде, что быстро найдет его. А, кстати, зачем ему Натаниель? Он собирался помочь вампиру сбежать, ибо было просто невыносимо смотреть на то, как кучка врачей-психопатов проводят "якобы опыты" над его телом, "дабы узнать что-то новое и интересное". Он долго не смог бы смотреть за всем тем, что тут творится. Уже не раз подумывал, как самому сбежать из этого Ада. Но увы, шансов пока не предоставлялось. Если и бежать, то как минимум, на край света, от всех подальше. И жить постоянно в бегах, чтобы тебя не поймали. Тех, кто предает братство, ожидает худшее из худших.
Обреченно вздохнув, он продолжил поиски. Ну а на кого надо пенять за все это? Только на самого себя! Сам же вступил в их сборище. Но, черт подери, откуда он знал про то, что здесь творится на самом деле? Вот-вот. Все мы совершаем ошибки, за которые порой приходится жестоко расплачиваться. И чаще всего, ценой своей собственной жизни, нередко и чужой жизнью.
Ладно, сам не спасусь, хоть парню помогу. Он тут вообще не причем. Как оказалось, Натаниель оказался невольным "кроликом", над которым проводили опыты. И сейчас, если ему не помочь...В общем, потом будет только хуже, ибо те самые опыты становились все более изощренными и более опасными.
И вот, парень наконец-то наткнулся на какую-то решетку. Ага, а вот и вампирчик.
Натаниель. Тихо позвал он его. Ключами он тихо открыл дверь камеры. Вылезай.

+1

7

Tom Hiddleston,

Добро пожаловать в Голливуд!


http://s7.uploads.ru/oTas3.gif
Твой личный куратор:
Джаред Лето

Вот ты и попал в мир грез, место, где все мечты сбываются! Но прежде, чем окунуться в атмосферу дорогих костюмов, шикарных апартаментов и спортивных машин, тебе следует:


заглянуть в эту тему, взять от туда шаблон и создать свое досье тут


пробежаться по следующим темам:
FAQ; Занятые внешности; Личное звание; Сайт знакомств vol.1; Поиск партнера по игре; Заказ графики; Навигация


Остались вопросы? Смело пиши своему куратору, он поможет тебе освоиться в этом городе.


И не забудь оставить сообщения для готовых отношений и хронологии.


0

8

http://s7.uploads.ru/N7cMP.png

Ли Че Рин
CL
Lee Chae Rin

ВОЗРАСТ: 22
ОРИЕНТАЦИЯ: би
ПРОФЕССИЯ: певица, модель
СВЯЗЬ С ВАМИ: 622176520 & vk.com/ri.lolol



Пробный пост:

Свернутый текст

День рожденья агентства - конечно повод устроить праздник для всех его "служащих". Приглашены были постоянные сотрудники и модели с прочими людьми, с которыми заключен длительный контракт на сотрудничество. Мин Ён даже не удивилась, увидев лежащее на своей сумочке приглашение. У нее только-только закончилась очередная фотосессия, и девушка зашла в гримерную комнату, пройдя к своему месту.
- Ночной клуб "King", девять вечера... - вслух прочитала она, вроде и негромко, но все равно ее услышала другая модель, около которой прыгал симпатичный мальчик - стилист.
-Уже сама с собой разговариваешь? - ехидный голос якобы звезды заставил ее незаметно закатить глаза.
-Айщщ, какая тебе разница? У тебя сейчас накладные ресницы отклеятся, не улыбайся так широко.
С этими словами она отвернулась от так называемой конкурентки и позволила давно знакомой девушке начать выпутывать из ее волос всевозможные заколки-невидимки и резинки. Час работы визажиста полетел в тарары. Но тот наверняка не расстроится от этого, столько причесок делает за день, что расстраиваться из-за своих произведений искусства уже явно просто не в состоянии.
Дождавшись, когда разберутся с ее волосами, Мин Ён благодарно улыбнулась девушке, снова встала на ноги, пригнулась немного к зеркалу и начала снимать с лица макияж. Если она в таком боевом раскрасе выйдет на улицу, то ее примут за девицу легкого поведения, а ей этого не хочется - лишних неприятностей на все привлекающие мужчин места.
Закончив с этим, переодевшись в свою обычную одежду, модель отправилась домой, куда добралась, к счастью, без приключений, зашла в квартиру и закрыла за собой дверь. Пару месяцев назад она таки съехала от родителей, чтобы окончательно подтвердить свою самостоятельность. Отец, разумеется!, был против, но она уже и так слишком часто шла на перекор, стремясь доказать, что тоталитарный строй в семье ей никак не нравится и поддерживать его не собирается. Это мама у нее тихонькая, втайне тоже желавшая изменить положение дел, но она уже привыкла...
Зайдя на кухню, Мин Ён вскипятила чайник и сделала себе какао, усевшись в полюбившееся за недолгое время знакомства кресло в зале, внимательно смотря на приглашение.
-Клуб... Значит, танцы. Лучше всего не заморачиваться, одеть джинсы и футболку, а сверху - куртка. И не замерзну, и не будет слишком жарко. Опять все будут пытаться меня напоить. А я не буду, бее, - она показала язык бумажке...

В нужное время в нужном месте она уже показывала недоверчиво смотрящем на нее охраннику документы, чтобы ее пропустили. Нехотя тот согласился, и она прошла в помещение, почти сразу же найдя взглядом столик, за коим обосновались ее сослуживцы. Когда она подошла, обнаружилось, что многие уже выпили.
"Ну, что и требовалось ожидать..."
Слегка вздохнув и поздоровавшись со всеми, девушка села между двумя фотографами, чуть выпившими, но в принципе, хорошими ребятами. Ей сразу предложили горячительных напитков, но Мин Ён согласилась только на фруктовый сок, проследив, чтобы ничего не подлили. Постепенно веселье только нарастало, парни и мужчины травили байки, барышни смеялись: кто жеманно хихикал, кто подвыпившим хрюканьем, а кто и как нормальны люди, как она сама.
Через три часа она уже натанцевалась вдоволь, поцеловала в щеки всех желающих и даже поучаствовала в паре веселых конкурсов. Решив в последний раз пойти на танцпол, девушка нечаянно столкнулась с некоей совсем не трезвой дамой, заботливо подхватив ту за локоть, чтобы не упала:
-Оу, извините... Вам бы домой, дорогая, ступайте аккуратно, - она слегка улыбнулась, надеясь, что женщина - сейчас было толком и не сказать, сколько ей лет на самом деле, внемлет ее совету и действительно направится в такси и домой - для автобусов однозначно поздновато.
"Ли Мин Ён, я надеюсь, ты сейчас не вляпаешься сейчас в какую-нибудь историю? Спокойно, совесть, я боевой хомяк!"

Отредактировано Lee Chae Rin (2014-01-01 08:25:50)

0

9

Lee Chae Rin,

Добро пожаловать в Голливуд!


http://s7.uploads.ru/oTas3.gif
Твой личный куратор:
Джаред Лето

Вот ты и попал в мир грез, место, где все мечты сбываются! Но прежде, чем окунуться в атмосферу дорогих костюмов, шикарных апартаментов и спортивных машин, тебе следует:


заглянуть в эту тему, взять от туда шаблон и создать свое досье тут


пробежаться по следующим темам:
FAQ; Занятые внешности; Личное звание; Сайт знакомств vol.1; Поиск партнера по игре; Заказ графики; Навигация


Остались вопросы? Смело пиши своему куратору, он поможет тебе освоиться в этом городе.


И не забудь оставить сообщения для готовых отношений и хронологии.


0

10

http://savepic.net/4141610.jpg

ХЕЙЛИ ДЖЕЙД МЕТЕРС
HM
as Hailie Jade Mathers

ВОЗРАСТ: 18
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ: дочь Эминема, студентка
СВЯЗЬ С ВАМИ: 649626293



Пробный пост:

Пост

Перед самым рассветом Серсея покинула своего возлюбленного брата и отправилась к себе в покои, подарив ему последний поцелуй. Хотя он того даже и не заметил, ибо крепко спал в этот момент и наверняка видел уже десятый сон. А девушка напротив - всю ночь не могла уснуть. То ворочалась в кровати, то вставала с неё, укутывалась в свой тяжёлый ночной халат из многочисленных слоёв шёлка, подходила к окну и подолгу глядела в пустоту ночи. Она размышляла о недавних событиях: о победе при Черноводной, о возвращении Джейме, о официальном назначении отца Десницей Короля. Серсея любила власть, сильно любила. Однако, теперь когда Тайвин стал Десницей Короля её власть будет немного ограничена. В этом она была уверена и это жутко раздражало её. Ей легко удавалось манипулировать предыдущими Десницами. Будь то Джон Аррен или Эддард Старк, с ними ей было не тяжело справляться. А когда те в конце концов всё же вышли из под контроля, то она просто напросто избавилась от них. Однако от последнего она, конечно, хотела избавиться, но не таким образом. Серсея пыталась уговорить Джоффри не казнить Лорда Старка, но тот не внемлил словам матери и поступил в итоге по своему. Тем самым он поспособствовал приросту ненавистников. Львица Ланнистеров и с братом Тирионом могла бы справится, но не позволил семейный долг. "Пусть он и самый ничтожный из нас, но всё же он Ланнистер" - всегда повторяла она себе, когда ум за разум заходил от злости на младшего брата, а случалось это отнюдь не редко. Она даже шантажировать его пыталась, дабы ещё раз доказать, что последнее слово всегда за ней. А вот в случае с Тайвином - с отцом - всё гораздо труднее. Мало того, что отца она безмерно любила, так и старалась перечить ему как можно меньше. А пытаться диктовать ему правила игры в престолы вообще казалось ей дохлым номером.
Перед самым рассветом Серсея покинула своего возлюбленного брата и отправилась к себе в покои, подарив ему последний поцелуй. Хотя он того даже и не заметил, ибо крепко спал в этот момент и наверняка видел уже десятый сон. А девушка напротив - всю ночь не могла уснуть. То ворочалась в кровати, то вставала с неё, укутывалась в свой тяжёлый ночной халат из многочисленных слоёв шёлка, подходила к окну и подолгу глядела в пустоту ночи. Она размышляла о недавних событиях: о победе при Черноводной, о возвращении Джейме, о официальном назначении отца Десницей Короля. Серсея любила власть, сильно любила. Однако, теперь когда Тайвин стал Десницей Короля её власть будет немного ограничена. В этом она была уверена и это жутко раздражало её. Ей легко удавалось манипулировать предыдущими Десницами. Будь то Джон Аррен или Эддард Старк, с ними ей было не тяжело справляться. А когда те в конце концов всё же вышли из под контроля, то она просто напросто избавилась от них. Однако от последнего она, конечно, хотела избавиться, но не таким образом. Серсея пыталась уговорить Джоффри не казнить Лорда Старка, но тот не внемлил словам матери и поступил в итоге по своему. Тем самым он поспособствовал приросту ненавистников. Львица Ланнистеров и с братом Тирионом могла бы справится, но не позволил семейный долг. "Пусть он и самый ничтожный из нас, но всё же он Ланнистер" - всегда повторяла она себе, когда ум за разум заходил от злости на младшего брата, а случалось это отнюдь не редко. Она даже шантажировать его пыталась, дабы ещё раз доказать, что последнее слово всегда за ней. А вот в случае с Тайвином - с отцом - всё гораздо труднее. Мало того, что отца она безмерно любила, так и старалась перечить ему как можно меньше. А пытаться диктовать ему правила игры в престолы вообще казалось ей дохлым номером.
За несколько часов до рассвета Серсея, как самый настоящий шпион, можно сказать "проникла" в свои покои. Стараясь не попадать на глаза придворной страже и слугам. Тайный встречи - это всё что они могут себе позволить. Брат и сестра бережно хранят свою тайну. Но не зря говорят, что всё тайное в итоге становится явным. Серсее даже подумать страшно было о последствиях раскрытия этой страшной тайны.
Королеве удалось немного поспать, после чего её разбудила одна из служанок, что пришла разбудить её и принесла чашу с чистой водой для умывания. Серсея поблагодарила прислугу, та в свою очередь раскланялась и вышла за дверь. Девушка потянулась на кровати и сладко зевнула. Приятные воспоминания о прошедшей ночи всплыли в светловолосой голове девушки и на её лице расплылась нежная, наполненная любовью, улыбка. Она встала с кровати и подошла к чаше с водой и умыла лицо, привела себя в порядок. Выспаться ей конечно не удалось этой ночью, но ведь оно того стоило. С этим нельзя поспорить. Вдруг в покои королевы постучали, дверь приоткрылась. Невысокий молодой парнишка представился стюардом её отца и оповестил её о собрании семьи Ланнистеров в Башне Десницы. Серсея кивнула этому мальчику на побегушках и тот скрылся в дверях. Девушка пронаблюдала за ним, после чего сделала глубокий вдох и закатила глаза. Меньше всего ей сейчас хотелось видеть своего отца. Но напряжение, которое возникало когда вся семья собиралась вместе и ей с Джейме приходилось сторонится друг друга, возбуждало её. И дождавшись полуночи, она приходила к нему в покои и отдавалась со всей страстью, что накопилась за весь день.
Путь до Башни Десницы оказался не самым приятным. Ещё не высохшая после дождя земля, слякоть и сырость. Серсея любила такую погоду, но только тогда, когда приходилось наблюдать за ней из-за окна. А вовсе не тогда, когда королева попадала под дождь и промокала с головы до ног. Благо, переносная карета была подана вовремя. Серсею доставили к башне и через некоторое время она уже стояла около дверей в зал. Девушка расправила складки на платье, выпрямила спину и с гордо поднятой головой вступила сквозь открытые стражей двери.
- Отец, Джейме. - преклонила голову Серсея, выказывая своё почтение. Она подошла к столу. Сначала она пристально посмотрела отца приветствуя его. После чего не отрывая взгляда, всматривалась в глаза Джейме. Тонкая нотка счастья пробежала по её лицу и она незаметно улыбнулась одним кончиком губ.

Отредактировано Hailie Mathers (2014-01-01 21:40:16)

+1

11

Hailie Mathers,

Добро пожаловать в Голливуд!


http://s7.uploads.ru/oTas3.gif
Твой личный куратор:
Джаред Лето

Вот ты и попал в мир грез, место, где все мечты сбываются! Но прежде, чем окунуться в атмосферу дорогих костюмов, шикарных апартаментов и спортивных машин, тебе следует:


заглянуть в эту тему, взять от туда шаблон и создать свое досье тут


пробежаться по следующим темам:
FAQ; Занятые внешности; Личное звание; Сайт знакомств vol.1; Поиск партнера по игре; Заказ графики; Навигация


Остались вопросы? Смело пиши своему куратору, он поможет тебе освоиться в этом городе.


И не забудь оставить сообщения для готовых отношений и хронологии.


0

12

http://media.tumblr.com/tumblr_m6jgl7kYRK1rrf9sa.gif

ДЖОШ ФРАНЧЕСКИ
-
as josh franceschi 

ВОЗРАСТ: 23
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ: You me at six
СВЯЗЬ С ВАМИ: 633026216



Пробный пост:

gjcn

-Я не стесняюсь с тобой ходить. Пусть ты будешь зеленая, или татуху тебе на лице набьют в виде хера - мне до фени. Но если ты реально решила спать отдельно, то я сам тебе такой портак нарисую, ибо нельзя доводить ни в чем невиновных людей, а потом опять их доводить.
С положения лежа, Оли осматривал блондинку, которая в это время осматривала его – и хер пойми, что ей надо. Вроде смыл с себя весь асфальт и гематоген. Или решила зеленочный блиц криг провернуть? Ну хуле, пусть попробует – тогда получит два в одном в виде гениталии зеленого цвета на своем лбу. Он, кстати, по таким поводам редко шутил, поэтому пусть сто раз подумает, перед тем как пачкать его и так сегодня испачканный фейс.
Пока он смотрел на нее, Лавин решила заставить Оли чихнуть, чуть не засовывая перо из своих волос ему в нос. Такое естественно он ей провернуть не дал, взяв девушку за запястье и отобрав у нее куриные остатки.
-Ты обещала голых индейцев. Я не могу играть в одетых, потому что мой шмот сделал хламом тот поц. Ты понимаешь что грязь с него может попасть мне в какую нибудь царапину и я могу помереть от заражения крови? Если не хочешь прятать мой труп, то становись Покахонтас – только без платья и кучи кроликов.
Ну видимо слова сработали – ибо блондинка больше не перечила, и сама даже перешла от слов к делу. Что, кстати, было очень кстати - надо ведь как то пар выпускать. А то после того, что они сегодня увидели, его было больше чем мяса в мамонте. Или том амбале, который протаранил Оли, а потом и Лавин. Блондинка не смотрелась особо униженной или оскорбленной, из чего парень сделал вывод что ей вообще пох, что тут было минут тридцать назад. И улыбается, и насиловать его собралась – ненормальная. Недавно ревела, а теперь притворяется ненасытной самкой. Пусть потом только попробует сказать, что у нее голова болит или нет настроения, если он случайно кинет в машинку ее какую нибудь белую тряпку вместе со своими синими линяющими трусами. Положив руку на бедро девушки, он понял что еще секунд пять – и Лавин будет проткнута на сквозь, ибо в районе ширинки начались хуриканы. Блондинка это заметила, и за вот эту улыбку, которая появилась на ее лице, Оли решил что сегоднясто процентов церемониться с ней не будет. Сука, ей нравится что ли издеваться над ним в то время, когда он итак никакой. Женщины это полный здец, ибо в голове у них есть все, кроме логики. Лавин сопроводила непонимающим взглядом просьбу Оли лечь ее на живот, после чего запищала что туда нельзя, потому что ей это сто процентов не понравится, и она его изобьет, если он сделает это.
-Да успокойся, дура, я не буду мучать твою задницу. Ты меня за насильника что ли принимаешь? Был бы им, твоя попа давно бы была распечатанной.
Словив еще один недоверчивый взгляд девушки, Оли закатил глаза, но таки увидел, как она легла на живот, после чего навис над ее ухом и положил ладонь ей на пятую точку, в эту же секунду ощутив что блондинка дернулась.
-Я наврал,  я насильник. Мне нужен твой кошелек, сучка, и мобила – тогда, может быть, обойдемся без откупоривания.
Наконец то он дождался того момента, когда Лавин снова попыталась перевернуться на спину и дать ему по фейсу – вот в такие моменты Оливер младший точно бы смог проткнуть блондинку насквозь. Лавин была испуганная, возбужденная, и не аморфная – как будто он бы действительно стал бы делать ей неприятно, и она должна была защищаться. Перехватив ее руку, он прижал ее к подушке, точнее к перьям которые торчали из распотрошенной наволочки, и потом поцеловал шею Покахонтас, говоря на ухо что он не полная уеба, чтобы мучать свою девушку. В ответ услышал, что он просто уеба – но интонация блондинки давала понять, что сказала она это просто чтобы что нибудь сказать ему в ответ, и на самом деле так не думает. Хотя, может и думает – ну это потом. Она впринципе слишком много думает, и придумывает.
В данный момент, правда, думала она не тем местом, ибо лишила Оли его подранной футболки в тот момент, когда и назвала его уебой. И чтобы не выглядеть тормозом, он лишил ее нижней части белья, которая кстати была как у бабушки -  в горох.  Все говорят, что у этой девки вкуса нет. Как и у него самого, кстати. Наверное, поэтому и выбрали друг друга, за что теперь расплачиваются вот такими вот «утрами».
Осмотрев тело, лежащее перед ним и вопросительно на него смотрящее, Оли решил, что ему не нравится секс на кровати, ибо тут они уже раз двадцать пробовали, поэтому перенес полуголую Лавин на подоконник даже не думая прикрыть ее срам шторами – прикольно будет если в какой нибудь газете появится целая статья, посвященная заднице Аврил. Пусть потом не говорит, что он не вносит в ее жизнь разнообразие. Стопудов еще так не делала! В тот момент, пока девушка пыталась вырваться и настучать Оли по башке за все добро, что он ей сделал, он вошел в нее, придвинувшись к краю подоконника максимально близко, чтобы ей было некуда  соскочить. Пока не думая двигать задницей, он довольно посмотрел в глаза Лавин, которая больше не выглядела злой, после чего склонился к ее лицу и поцеловал ее в губы, поглаживая ее затылок. На моменте, когда она сама дернулась ему навстречу, Оли решил что пора и сделал несколько быстрых и резких движений, снова прижимая блондинку задницей к стеклу, после чего повел себя уравновешенно и замедлил темп. Все-таки, девушки романтики хотят – пусть она и была у них какой-то ебанутой.

+1

13

http://i1217.photobucket.com/albums/dd395/alhep1/HAGIF/MeganFox/tumblr_ld2mxaK6mR1qdk6zzo1_500.gif

МЕГАН ФОКС
-
as megan fox

ВОЗРАСТ: 27
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ: актриса
СВЯЗЬ С ВАМИ: http://vk.com/sherawatina



Пробный пост:

Наконец осторожно спустившись, Джессика уперла руки в боки и закрыла глаза, представляя себя кем-то вроде альпиниста, забравшегося на Эверест - на такой старой развалине можно было без труда опробовать свои "подушки безопасности". По этой причине такой идеальный спуск был чем-то вроде подвига даже. Вот только едва успела девушка опомниться от своих чествований, как увидела фигуру отца, приближающуюся к окну. Быстро сиганув в сторону, Джесс десантировалась в кусты по соседству. Сначала Шерават хотела отсидеться, чтобы позже уже идти по делам, совершенно не беспокоясь, заметил ли ее отец. Вот только когда в голову пришел другой виток событий - вдруг, он ее заметил и, уж было хотел наказать, по самое не балуй, девушка рванула в противоположную от дома сторону, при этом собирая все на своем пути. Повезло еще ей, что додумалась надеть джинсы, а не как хотела изначально - щеголять в спортивных шортах. Ведь у всех сентябрь, а у нее лето все еще. После этого часто сыпались странные вопросы к самой себе, вроде, "Ну как так умудрилась подхватить заразу?" или " Точно Кевин (Или любой другой знакомый, который хотя бы раз чихал на виду у девушки) заразил...". А сейчас джинсы просто идеально вписывались: во-первых, через колючие кусты так пробираться легче, потому что ты не царапаешь ноги, а во-вторых, потом бы пришлось отлеживаться до полного выздоровления, получив люлей. Притом раз за разом выводя из себя Морган, кидая ей фразочки типа "Вооот, если бы ты меня впустила пораньше, я бы тут не изображала из себя страдалицу" (Хотя изображать-то даже ничего и не приходилось, потому что Джесс если и болела, то, как говорится, редко, но метко, потому выглядела она ужасно. При этом, кстати, ей всегда хорошо получалось извлекать для себя пользу - чем громче ты кашляешь, и чем меньше ты переигрываешь, тем больше все снуют вокруг тебя.). А впустить пораньше, Кэсси не смогла бы по простой и единственной причине - судя по тому, что она рассказывала весь прошлый вечер, то весь сегодняшний день она должна была провести, уже подсобляя этим говнюкам. А кто они еще? Нет, чтобы вербовать к себе шкафов с несколькими извилинами в голове - над такими же одно удовольствие управлять, так они берут и пополняют свои ряды такими, как Кэс, не пойми вообще для чего. Хотя как раз насчет целей Джессика имела некое представление, так как подружка вчерашним вечером проговорилась, что с боссом у нее особые отношения. Вот только было от этого нисколько не лучше, как считала дурындушка Морган, так как получалось, что таким способом она только платит за то, чтобы ее прямо сегодня не прикончили. А это уже ужасно выглядит. Надо было рубить все сразу, на корню. Сейчас это было сделать гораздо потруднее, однако возможно. Вот только изначально нужно было вправить мозги самой Кэсси, которая считала происходящее совершенно нормальным, хоть и ЧУТЬ-ЧУТЬ рисковым. А когда появится рвение от самой жертвы, тогда и можно будет предпринять какие-либо решительные действия. Джесс была уверена, что закон защитит их в случае ответных действий этих бандюг. Ведь он для того и нужен - охраны граждан. А сомнений в том, что правоохранительные органы в этот раз будут на стороне выигравших, не было. Потому что, так или иначе, Шерават не связывалась с полицией (То есть не было таких случаев, когда была она пострадавшей.), а знала лишь один особый пример. Ее отец - военный, настоящий пример для подражания. Раз там ТАКИЕ люди работают, значит и девчонкам-глупышкам ничего не грозит.
О профессии отца стоит говорить отдельно, потому что сильно уж эта сторона повлияла на развитие девушки. Изначально папаня Джесс хотел сына, который под чутким руководством родителя, вырос бы самым настоящим генералом. А тут незадача - рождается девочка. Но это разве ж помешает целеустремленному мужчине? Только интересу добавит - сможет ли сделать такое чудо, которое и сможет за честь родины постоять, и стать великолепной девушкой? Вот потому-то Джессика и росла, хоть и в любви с согласием, но в жестком контроле, что по большей части пошло ей на пользу после, несмотря на эти истерики в детстве. Время шло, девочка росла. И вырастала она полная противоречий - вроде бы с одной стороны переполнена гражданским долгом (Спасибо отцу), а вроде бы хочет простого счастья. Не пойми, что бы вышло из эдакой девушки, если бы она, наконец, не смогла, хотя бы выбрать что-то одно из этого.

Отредактировано Megan Fox (2014-01-01 22:37:28)

+1

14

Josh Franceschi, Megan Fox,

Добро пожаловать в Голливуд!


http://s7.uploads.ru/oTas3.gif
Твой личный куратор:
Джаред Лето

Вот ты и попал в мир грез, место, где все мечты сбываются! Но прежде, чем окунуться в атмосферу дорогих костюмов, шикарных апартаментов и спортивных машин, тебе следует:


заглянуть в эту тему, взять от туда шаблон и создать свое досье тут


пробежаться по следующим темам:
FAQ; Занятые внешности; Личное звание; Сайт знакомств vol.1; Поиск партнера по игре; Заказ графики; Навигация


Остались вопросы? Смело пиши своему куратору, он поможет тебе освоиться в этом городе.


И не забудь оставить сообщения для готовых отношений и хронологии.


0

15

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lg71fbB4bm1qa3ul5o1_r3_500.gif

КЭНДИС СВЕЙНПОЛ
Кэн, Конфета
as Candice Swanepoel

ВОЗРАСТ: 25
ОРИЕНТАЦИЯ: hetero
ПРОФЕССИЯ: model
СВЯЗЬ С ВАМИ: 628-951-734



Пробный пост:

Частичка моего вдохновения

Что может быть лучше ночи, проведенной рядом с любимым человеком? Хм, пожалуй ночь, перетекающая в утро и день, а главное - осознание того, что это время никогда не закончится. Врут, когда говорят, что все хорошее когда-нибудь да заканчивается. Эта ночь длилась вечно, по крайней мере так она отпечаталась в памяти у Даутцен.
Все проблемы, ссоры и недопонимания сразу оказались где-то далеко позади, безо всяких "но". Да, возможно в будущем они всплывут снова, но девушка предпочитала не думать об этом. А зачем? Нужно жить настоящим моментом и не думать о завтрашнем дне, иначе теряется весь смысл жизни и удовольствие, которое получаешь от нее. Сейчас... сейчас все замечательно. Их тела то и дело переплетаются вновь и вновь в страстном танце, они много смеются, болтают о всякой ерунде, дурачатся, как будто они еще подростки. Возможно именно это ощущение и не дает той границы, которая заканчивала бы эту ночь.
Когда молдой человек очередной раз принес что-то с кухни, девушка привстала немного с их брачного ложе, прикрыв одеялом оголенные части своего тела, не все конечно, а лишь небольшую часть груди, так для приличия, скажем. Устроившись поудобнее, Даутцен согнула ножки в коленках, ожидая, что же ее мужчина снова добудет из холодильника. Конечно, она следила за фигурой, не кушала сладкого, жирного, мучного, но порой так этого всего хотелось. А особенно сейчас. В мыслях сразу нарисовались кадры из фильма "9 1/2". Только наверное тогда девушка наверняка бы съела Чейза целиком.
И вот наконец любимый супруг появился в дверях с тарелкой листьев салата. Он подлетел к кровати и устроился на ней на коленках, как верный, довольный пес. Даутцен с довольной улыбкой подвинулась чуть ближе, чтобы рассмотреть подробнее содержимое тарелки.
- Ммм, романа, моя любимая. Девушка пока не решалась взять в тарелки какой-нибудь листик, вдруг муж одумается и покормит ее, поухаживает так сказать. Но чтобы добиться этого наверняка, она сделала миловидную мордашку, изображая жалостливого щенка, который просит косточку. Возможно это ли, или то, что муж все-таки оказался действительно любящим и заботливым, но уже через несколько минут Чейз поднес к ее губам один из этих безвкусных листьев. Да-да, она была того же мнения об этом продукте, как и большинство жителей всего мира. Однако, больше в холодильнике видимо ничего не было, поэтому приходилось питаться только этим. Силы еще были нужны, ведь Крус не планировала заканчивать эту ночь, а очень даже жаждала ее продолжения. Она еще ближе придвинулась к Чейзу, оказавшись в несколько миллиметрах от него, зубками аккуратно ухватилась за край листа салата, но не откусывала, а, если можно так выразиваться, держалась за него, при этом взглядом внимательно смотря на губы любимого и близкого ей человека.
Эти драгоценные минуты она не променяла бы ни на что на свете. Он рядом, только он, ее принц, защитник, любимый... Сейчас действительно все было позади. Это не могло не радовать. Возможно то, что теперь официально они муж и жена, сделало свое дело и теперь они и вовсе не будут ругаться? Остается только надеяться.
Все это действо гипнотизирования губ Чейза происходило в течение буквально минуты. Затем Дауцен все-таки сжала зубки, тем самым откусив небольшую часть салата, и тщательно прожевала его. Взгляд мгновенно поднялся выше, глазами встретившись с глазами Чейза. И снова та легкая и настоящая улыбка, которой девушка одаривала только его и больше никого.
- Съедобное, можно кушать. Крус поднялась немного с кровати, чтобы быть на одном уровне, и аккуратно взяла оставшуюся часть листочка салата из рук Кроуфорда и протянула к его губам, мол, что теперь его очередь.
Другой ладошкой она отпустила одеяло, которое незамедлительно упало вниз, снова полностью оголив тело девушки, и нежно провела одним пальчиком по щеке молодого человека. Страсть - это конечно замечательно и так далее, но порой нужна и нежность, которая в дальнейшем сможет привести к страсти.

Отредактировано Candice Swanepoel (2014-01-01 22:55:33)

+1

16

Candice Swanepoel,

Добро пожаловать в Голливуд!


http://s7.uploads.ru/oTas3.gif
Твой личный куратор:
Джаред Лето

Вот ты и попал в мир грез, место, где все мечты сбываются! Но прежде, чем окунуться в атмосферу дорогих костюмов, шикарных апартаментов и спортивных машин, тебе следует:


заглянуть в эту тему, взять от туда шаблон и создать свое досье тут


пробежаться по следующим темам:
FAQ; Занятые внешности; Личное звание; Сайт знакомств vol.1; Поиск партнера по игре; Заказ графики; Навигация


Остались вопросы? Смело пиши своему куратору, он поможет тебе освоиться в этом городе.


И не забудь оставить сообщения для готовых отношений и хронологии.


0

17

http://s7.uploads.ru/xlV3P.gif

Ная Ривера
hot stuff, ри
as Naya Rivera

ВОЗРАСТ: 26
ОРИЕНТАЦИЯ: би
ПРОФЕССИЯ: актриса, певица
СВЯЗЬ С ВАМИ: 228398907



Пробный пост:

Отредактировано Naya Rivera (2014-01-02 14:19:53)

+1

18

Naya Rivera,

Добро пожаловать в Голливуд!


http://s7.uploads.ru/oTas3.gif
Твой личный куратор:
Джаред Лето

Вот ты и попал в мир грез, место, где все мечты сбываются! Но прежде, чем окунуться в атмосферу дорогих костюмов, шикарных апартаментов и спортивных машин, тебе следует:


заглянуть в эту тему, взять от туда шаблон и создать свое досье тут


пробежаться по следующим темам:
FAQ; Занятые внешности; Личное звание; Сайт знакомств vol.1; Поиск партнера по игре; Заказ графики; Навигация


Остались вопросы? Смело пиши своему куратору, он поможет тебе освоиться в этом городе.


И не забудь оставить сообщения для готовых отношений и хронологии.


+1

19

https://31.media.tumblr.com/657dd77d88a6801aebff3908a158b042/tumblr_mlcsfgTUVo1rxwdwxo3_500.gif

Дэвид Гарретт
Дэйв, дьявольский скрипач
as David Garrett

ВОЗРАСТ: 33
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ: скрипач-виртуоз, композитор, актёр
СВЯЗЬ С ВАМИ:



Пробный пост:

0

20

David Garrett,

Добро пожаловать в Голливуд!


http://s7.uploads.ru/oTas3.gif
Твой личный куратор:
Джаред Лето

Вот ты и попал в мир грез, место, где все мечты сбываются! Но прежде, чем окунуться в атмосферу дорогих костюмов, шикарных апартаментов и спортивных машин, тебе следует:


заглянуть в эту тему, взять от туда шаблон и создать свое досье тут


пробежаться по следующим темам:
FAQ; Занятые внешности; Личное звание; Сайт знакомств vol.1; Поиск партнера по игре; Заказ графики; Навигация


Остались вопросы? Смело пиши своему куратору, он поможет тебе освоиться в этом городе.


И не забудь оставить сообщения для готовых отношений и хронологии.


0

21

http://31.media.tumblr.com/cb3cd4ecc061f539a8196196d29093f3/tumblr_mjob6rRmd11r9vcipo4_250.gif

Эмилия Кларк
Милли
as Emilia Clarke

ВОЗРАСТ: 26
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ: актриса тв, театра и кино
СВЯЗЬ С ВАМИ:



Пробный пост:

+1

22

Emilia Clarke,

Добро пожаловать в Голливуд!


http://s7.uploads.ru/oTas3.gif
Твой личный куратор:
Джаред Лето

Вот ты и попал в мир грез, место, где все мечты сбываются! Но прежде, чем окунуться в атмосферу дорогих костюмов, шикарных апартаментов и спортивных машин, тебе следует:


заглянуть в эту тему, взять от туда шаблон и создать свое досье тут


пробежаться по следующим темам:
FAQ; Занятые внешности; Личное звание; Сайт знакомств vol.1; Поиск партнера по игре; Заказ графики; Навигация


Остались вопросы? Смело пиши своему куратору, он поможет тебе освоиться в этом городе.


И не забудь оставить сообщения для готовых отношений и хронологии.


0

23

http://s6.uploads.ru/7WweD.gif

Алекс Тёрнер
Алекс, Арктическая обезьянка, Британец
as Alex Turner

ВОЗРАСТ: 27
ОРИЕНТАЦИЯ: het
ПРОФЕССИЯ: british musician, frontman Arctic Monkeys, songwriter
СВЯЗЬ С ВАМИ: рабочий мэйл



Пробный пост:

+1

24

Alex Turner,

Добро пожаловать в Голливуд!


http://s7.uploads.ru/oTas3.gif
Твой личный куратор:
Джаред Лето

Вот ты и попал в мир грез, место, где все мечты сбываются! Но прежде, чем окунуться в атмосферу дорогих костюмов, шикарных апартаментов и спортивных машин, тебе следует:


заглянуть в эту тему, взять от туда шаблон и создать свое досье тут


пробежаться по следующим темам:
FAQ; Занятые внешности; Личное звание; Сайт знакомств vol.1; Поиск партнера по игре; Заказ графики; Навигация


Остались вопросы? Смело пиши своему куратору, он поможет тебе освоиться в этом городе.


И не забудь оставить сообщения для готовых отношений и хронологии.


0

25

http://s6.uploads.ru/lU1e4.gif

АМАНДА СЕЙФРИД
Аманда, Ами
as Amanda Seyfried

ВОЗРАСТ: 28
ОРИЕНТАЦИЯ:  би
ПРОФЕССИЯ:  актриса, модель
СВЯЗЬ С ВАМИ:



Пробный пост:

+1

26

Amanda Seyfried,

Добро пожаловать в Голливуд!


http://s7.uploads.ru/oTas3.gif
Твой личный куратор:
Джаред Лето

Вот ты и попал в мир грез, место, где все мечты сбываются! Но прежде, чем окунуться в атмосферу дорогих костюмов, шикарных апартаментов и спортивных машин, тебе следует:


заглянуть в эту тему, взять от туда шаблон и создать свое досье тут


пробежаться по следующим темам:
FAQ; Занятые внешности; Личное звание; Сайт знакомств vol.1; Поиск партнера по игре; Заказ графики; Навигация


Остались вопросы? Смело пиши своему куратору, он поможет тебе освоиться в этом городе.


И не забудь оставить сообщения для готовых отношений и хронологии.


0

27

https://24.media.tumblr.com/2f39631fdc644fa4b341be80c06977b4/tumblr_mys0xssdev1t9xwxwo1_500.gif

ДЭНИЕЛ ШАРМАН
Дэн
as Daniel Sharman

ВОЗРАСТ: 27
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ: актёр
СВЯЗЬ С ВАМИ:



Пробный пост:

+2

28

Добро пожаловать в Голливуд!


http://forumavatars.ru/img/avatars/0013/a1/f9/2-1386943820.gif
Твой личный куратор:
Мила Кунис

Вот ты и попал в мир грез, место, где все мечты сбываются! Но прежде, чем окунуться в атмосферу дорогих костюмов, шикарных апартаментов и спортивных машин, тебе следует:


заглянуть в эту тему, взять от туда шаблон и создать свое досье тут


пробежаться по следующим темам:
FAQ; Занятые внешности; Личное звание; Сайт знакомств vol.1; Поиск партнера по игре; Заказ графики; Навигация


Остались вопросы? Смело пиши своему куратору, он поможет тебе освоиться в этом городе.


И не забудь оставить сообщения для готовых отношений и хронологии.


0

29

http://s6.uploads.ru/Fv8fM.gif

ХАННА МЮРРЭЙ
Рэй
as Hannah Murray

ВОЗРАСТ: 24
ОРИЕНТАЦИЯ: би
ПРОФЕССИЯ: актриса
СВЯЗЬ С ВАМИ:



Пробный пост:

пост

Настоящий друг не тот, кто вытащит тебя из полицейского участка, а тот, кто будет сидеть рядом и говорить: «Чувак, мы в полной жопе, но было круто!»

Все мы совершаем безумства. Кто-то больше, кто-то меньше. Даже самые заядлые ботаны, скучные зануды рано или поздно совершают что-то из ряда вон выходящее, совершенно непривычное для их образа жизни. Главное – чтобы рядом был человек, всегда готовый сходить с ума вместе с вами, устраивать беспредел. У меня есть такой человек – Хлоя. Моя маленькая Хлоя. Именно она, то есть наша дружба с ней, убедила меня, что разница в возрасте не имеет никакого значения. Все, что мы с ней творим, стирает какие-либо границы. И никакие вещи не важны, когда мы вместе разбиваем случайно вазу в магазине, а потом дружно удираем от полиции. Или устраиваем танцы на балконе моей квартиры, собирая под ним кучу народа.

Май выдался не очень насыщенным – все съемки были почти закончены, а новые еще не начались. И в такие моменты лежания на диване, поедания мороженого и просматривания любимого фильма в тысячный раз рождаются самые безумные идеи. Одна из таких так прочно засела в моей голове, что я предложила Хлое все-таки совершить этот странный поступок. К счастью, моя подруга была из тех людей, которые готовы на любой кипиш, кроме голодовки. В общем, она сразу же с энтузиазмом восприняла мою идею. На самом деле эта идея казалась нереальной даже мне. А когда я рассказала об этом маме, та вообще заявила, что ничего у нас не выйдет. И в моей голове тут же проснулся маленький Барни Стинсон, который сказал «Вызов принят» и начал готовиться к «операции».
В назначенный день все было готово, и мне оставалось только встать с утра пораньше, еще раз проверить сумку на наличие всего необходимого, собраться и можно выдвигаться. Перед выходом я еще раз глянула в зеркало. Сейчас я смахивала на пятнадцатилетнюю девочку-бойскаута. Кепка, ботинки почти до колена, рюкзак за спиной, фотоаппарат на шее. Вот, кстати, последнее самое главное. Все ведь должны узнать, на что мы способны. Мой маленький Барни хочет доказать, что я все могу. Но иду я туда вовсе не для того, чтобы доказать что-то кому-то (хотя и это тоже). В первую очередь, я просто хочу развлечься, повеселиться. Странный способ, конечно, но зато неординарный и не заезженный. Немногие смогут таким похвастаться.
До места назначения я решила добраться пешком, все-таки нужно подготовиться к предстоящему большому походу. Через полчаса я была уже на месте. На самом деле я оказалась бы там еще раньше, если бы не милые птички, сидящие на дереве, которых мне приспичило сфотографировать. Но к счастью, я и не опоздала, и не пришла раньше. Мы с Хлоей одновременно приблизились к подножию горы. – Привееет! – Воскликнула я, раскрыв руки для приветственных объятий. – Ну что, ты готова начать покорять вершины? – О да, я была уверена, что это не первый наш поход в горы. Не знаю, откуда взялась эта уверенность. Ведь совершенно вероятно, что мне не понравится. Хотя, что я вообще говорю? С Хлоей мне нравится делать все, что угодно! Ну разве что плакать и устраивать разговоры по душам – это не для нас. – Фото на фоне объекта покорения. – Я развернула Хлою и себя так, чтобы мы стояли к горе спиной, и нажала кнопочку. Из сегодняшнего приключения должен получиться целый альбом! Если нам, конечно, будет до фотографий. Но когда девушкам было не до фотографий? Но мы немного отвлеклись. – Пора? Идем? – Я взглянула на Хлою и, убедившись, что она в полной боевой готовности, сделала первый шаг. Да, такого я еще не делала.

+2

30

Hannah Murray,

Добро пожаловать в Голливуд!


http://s7.uploads.ru/oTas3.gif
Твой личный куратор:
Джаред Лето

Вот ты и попал в мир грез, место, где все мечты сбываются! Но прежде, чем окунуться в атмосферу дорогих костюмов, шикарных апартаментов и спортивных машин, тебе следует:


заглянуть в эту тему, взять от туда шаблон и создать свое досье тут


пробежаться по следующим темам:
FAQ; Занятые внешности; Личное звание; Сайт знакомств vol.1; Поиск партнера по игре; Заказ графики; Навигация


Остались вопросы? Смело пиши своему куратору, он поможет тебе освоиться в этом городе.


И не забудь оставить сообщения для готовых отношений и хронологии.


0


Вы здесь » HOT GLORY » Магазин сладостей » Action vol 0.0 Полярный экспресс в Голливуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно