Вверх страницы
Вниз страницы

HOT GLORY

Объявление

Уважаемые игроки!

Мы переехали на новый адрес: Hot Glory, c радостью будем ждать вас там! Все, кто отписался в перекличке - ваши внешности придержаны за вами до 15.01. 


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOT GLORY » Магазин сладостей » Action vol 0.0 Полярный экспресс в Голливуд


Action vol 0.0 Полярный экспресс в Голливуд

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

https://31.media.tumblr.com/3d516f45e347b5c62500d3aa0934acfa/tumblr_mymo4mvsmu1rxihfoo3_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/a5b3ffebe7ec0f0a7a16b71f875c5ed9/tumblr_mymo4mvsmu1rxihfoo7_250.gif
https://24.media.tumblr.com/f90ecc85b41a07b26fdbead17be82508/tumblr_mymo4mvsmu1rxihfoo2_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/9749e82b8cf8005da979a9e47734d940/tumblr_mymo4mvsmu1rxihfoo1_250.gif

Новый год - это пора отдыха! И раз такое дело, мы решили упростить нашу стандартную анкету!
Хотите к нам? Не вопрос, все что вам нужно это заполнить анкету, которая представлена ниже, в этой же теме и вы с нами))
Мы желаем вам счастливого Нового Года!
Акция продлиться с 31.12.12 до 12.01.14

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td wight=220 px] [quote][align=center][img]http://s6.uploads.ru/giS2B.png[/img][/align][/quote][/td]
[td][align=center][b][font=Arial Black][size=16][color=#525046]ИМЯ ФАМИЛИЯ на русском[/color][/size][/font][/b]
[b][font=Arial Black][size=12][color=#525046]прозвища[/color][/size][/font][/b]
[i][size=8]as внешность на английском[/size][/i][/align]

[align=center][b][font=Arial Black][size=12][color=#525046]ВОЗРАСТ:[/color][/size][/font][/b] цифра 
[b][font=Arial Black][size=12][color=#525046]ОРИЕНТАЦИЯ:[/color][/size][/font][/b] гетеро, би, гомо
[b][font=Arial Black][size=12][color=#525046]ПРОФЕССИЯ:[/color][/size][/font][/b] чем занимается?
[b][font=Arial Black][size=12][color=#525046]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/color][/size][/font][/b] аська, скайп, контакт
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[hr]
[quote][align=center][b][size=14]Пробный пост:[/size][/b][/align][/quote]
любой, главное ваш

0

31

http://24.media.tumblr.com/fd84db9f2f27135840cd4d50d9540437/tumblr_mwq7vsMlgp1se7gzoo3_250.gif

Майли Рей Сайрус
Смайли, Майлс
as Miley Ray Cyrus

ВОЗРАСТ: 21
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ: певица, актриса
СВЯЗЬ С ВАМИ: http://vk.com/id4167544



Пробный пост:

пост

Часто ли Вам приходилось отказываться от чего-то? Подумайте сами – мы никогда не размышляем на тему потерь, пока с нами не приключится что-то. Никогда не думаем о смерти, войнах или голоде. О бедности. Любому человеку кажется, что с ним-то наверняка не случится ничего плохого! Ведь он такой сильный, или умный, или рациональный. (Нужное подчеркнуть)
Мы никогда не думаем, что любимые нас бросят, а начальник – уволит. Однако, если бы все было именно так, как мы задумывали, Земля была бы похожа на Эдем (Ну или на социализм глазами мечтателей из бывшего СССР).
Вы, наверно, поинтересуетесь, к чему этот пространный и довольно философский монолог? Что ж , я Вам расскажу. Сегодня умерла моя подруга. Нет, она не была прямо подруга-подруга, из тех, с кем меняешься одеждой и проводишь несколько суток вместе, не уставая. Скорее из тех, с кем видишься раз в полгода, чтобы потом опять забыть друг о друге. И не надо делать испуганное лицо – когда я говорю умерла – это значит умерла. Ее не убили, она не попала в аварию и террористы ее не захватывали. Она умерла по собственной глупости. Ей было 19 и ее звали Шарлотта…

- Шарлотт, я тебя умоляю, выключи этот вой! Он мешает мне сосредоточиться! – поднимаю глаза от своего сокровища, от дневника,который я веду уже три года. – Ты не можешь портить свой музыкальный вкус где-нибудь в другом месте?
- Перестань! Ты здесь не одна, это наш общий номер! – огрызается моя соседка, запихивая в себя, пожалуй, миллионное печенье «Орео».
- Сколько раз тебе говорить, чтобы ты не называла это номером? Уж скорее тюремная камера. – окидываю взглядом аккуратную комнату в голубых тонах, где мы живем и раздраженно фыркаю. Шарлотт закатывает глаза, но музыку выключает, после чего скрывается в ванной. Слышится шум воды который, впрочем, не скрывает до боли знакомые звуки.

Наверно, я Вас совсем запутала. Да и вообще, не мешало бы познакомиться, правда? Ну что ж…Меня зовут Оливия, мне 20 лет и на данный момент я нахожусь в клинике, занимающейся реабилитацией больных с расстройствами пищевого поведения. А если проще – лечат (или пытаются) больных анорексией и булимией. Я здесь уже три с половиной месяца и мой вес – 47 килограмм. По моему, более чем достаточно.  Но доктора, почему-то другого мнения. Особенно доктор Шепард, мой психиатр. Он считает, что я совершенно не желаю выздоравливать и получаю от своей болезни удовольствие. Что ж…Довольно сомнительное удовольствие это, должно быть. Если учесть, что у меня выпадают волосы, да и зубы шатаются, ведь десны так воспалены, что с трудом удерживают их на месте.
С Шарлоттой мы вместе с первого же моего дня здесь. До этого она жила с девочкой по имени Маргарет, но эту счастливицу выписали. Шарлотт же здесь уже полгода и так же как я, борется с любимы попытками врачей вылечить ее.

- Ну, как взвешивание? – приоткрываю глаза, когда слышу скрип двери и смотрю на довольную Шарлотту. Она так красива, не понимаю, почему ее родители вообще засунули ее в эту клоаку.
- Пятьдесят один с половиной. Доктор Льюис просто идиот – с хитрой улыбкой выдает моя товарка, после чего бежит в ванну, освобождать организм от нескольких литров воды – классика всех анорексичек. Отлично обманывает весы и врачей.
- Везет…Я не могу столько воды в себя влить. Это издевательство. Меня опять хотят посадить на зонт – кричу я, стараясь пробиться сквозь шум воды.
Шарлота выходит из ванной бледная, вытирает губы тыльной стороной руки и в изнеможении валится на кровать. Я жду от нее ответа, но она молчит. В конце концов, я решила, что она уснула.
Трещина в желудке. Внутреннее кровотечение. Слишком сильное. Она умерла за 10 минут. Ее звали Шарлотта и теперь ей вечно будет 19…

+2

32

Miley Сyrus,

Добро пожаловать в Голливуд!


http://s7.uploads.ru/oTas3.gif
Твой личный куратор:
Джаред Лето

Вот ты и попал в мир грез, место, где все мечты сбываются! Но прежде, чем окунуться в атмосферу дорогих костюмов, шикарных апартаментов и спортивных машин, тебе следует:


заглянуть в эту тему, взять от туда шаблон и создать свое досье тут


пробежаться по следующим темам:
FAQ; Занятые внешности; Личное звание; Сайт знакомств vol.1; Поиск партнера по игре; Заказ графики; Навигация


Остались вопросы? Смело пиши своему куратору, он поможет тебе освоиться в этом городе.


И не забудь оставить сообщения для готовых отношений и хронологии.


0

33

http://forumavatars.ru/img/avatars/0013/ab/9b/50-1388935640.gif

ДЖЕННА КОУЛМАН
Девочка с суфле.
as Jenna Coleman

ВОЗРАСТ: 27
ОРИЕНТАЦИЯ: лесби
ПРОФЕССИЯ: актриса
СВЯЗЬ С ВАМИ: скайп: vulikuy



Пробный пост:

Пост от лица 11-ого Доктора

"Скукота". Доктор, сделав небольшую обзорную экскурсию по новой планете, уже бодренько возвращался обратно, к месту парковки ТАРДИС. Все мы, безусловно, надеемся, что жизнь наша будет полна ярких моментов, запоминающихся положительных впечатлений и всего только самого отборного. Но так же, каждый из нас сталкивался с теми моментами жизни, когда волей неволей, а очень хочется потянуться к стрелке часов, перевести ее вперед, а вместе с ней и немного подогнать время, чтобы оно смилостивилось и дало побыстрее пережить ненавистное состояние "скучно". Для Доктора эта зафиксированная точка времени была хуже чем вода, для аммония. Ему надо постоянно находится в движении, при чём, чем более осмысленно и веселее движение, тем лучше. Данная же конкретная планета явно не была предназначена для веселья - болотистая местность, кое где разбавленная редкими рощами с небольшими деревцами. Помимо того, что все это было похоже на декорации "Собаки Баскервиллей", из живых существ здесь были лишь комары, размером с доброго камышового кота, и подозрительно рычащие где-то из-под топкой почвы лягушки. Если это, конечно, были они. Воображение Доктора быстро дорисовало размер тех самых камышовых котов, при условии, что они здесь существовали, и Доктор здраво рассудил, что задерживаться здесь нет никакого смысла. Тем более, что более никого живого зафиксировать не удалось.
Как уже говорилось выше, Док, промокший выше колена, немного раздраженный, уверенно топал (именно топал) к месту прибытия, стараясь не угодить в трясину.
- Скучная планета. Очень скучная планета, так надо и записать в бортовой журнал. Хм, интересно, а в ТАРДИС есть бортовой журнал? Надо обязательно поискать, а если нет, то завести. Конечно, он обязательно затеряется где-нибудь, но для порядка должен быть. На каждом корабле есть свой бортовой журнал. - Так за размышлениями вслух, безусловно, Доктор и дошел до небольшого островка где стояла его будка. Войдя внутрь корабля Доктор стал запускать корабль.
Вдруг его внимания привлёк рычаг, которым Док давно не пользовался и одиннадцатый решил его починить. Спустя пару часов, галлифреец решил проверить что это за рычаг и какого было его удивления, узнав что это телепорт.
- Упс. Кажется я кого-то телепортировал на борт ТАРДИС, главное что бы это был не далек и ещё не менее важно, где моя феска?

+2

34

Jenna Coleman,

Добро пожаловать в Голливуд!


http://s7.uploads.ru/oTas3.gif
Твой личный куратор:
Джаред Лето

Вот ты и попал в мир грез, место, где все мечты сбываются! Но прежде, чем окунуться в атмосферу дорогих костюмов, шикарных апартаментов и спортивных машин, тебе следует:


заглянуть в эту тему, взять от туда шаблон и создать свое досье тут


пробежаться по следующим темам:
FAQ; Занятые внешности; Личное звание; Сайт знакомств vol.1; Поиск партнера по игре; Заказ графики; Навигация


Остались вопросы? Смело пиши своему куратору, он поможет тебе освоиться в этом городе.


И не забудь оставить сообщения для готовых отношений и хронологии.


0

35

http://funkyimg.com/i/ED35.gif

КЭНДИС АККОЛА
Акулёнок
as Candice Accola

ВОЗРАСТ: 26
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ: актриса, певица, модель
СВЯЗЬ С ВАМИ: 691-633-574



Пробный пост:

открой и смотри!

Начало дня, все как обычно, встала, умылась, почистила зубы, ну вообщем все по стандартной схеме. В этот день, было одно из самых знаменательных событий за последний год в моей жизни. Что уж сказать, этот год прошел без особо каких-то ярких событий, может быть я, в силу своей профессии уже перестала считать некоторые события важными. А может быть мне просто был необходим всплеск эмоций, подъем настроения, врежьте мне хоть кто-нибудь в конце та концов. Сегодняшний вечер обещал бурю впечатлений, но пока не об этом. Если вспомнить с чего начался этот год? Съемки, потом были съемки, потом были еще съемки, и, ах да, СЪЕМКИ! Я не покидала съемочную площадку ни на минуту. Ну а, если так подумать, зачем? Мои лучшие друзья со мной, моя семью тоже очень часто приезжает ко мне навестить меня, если какого-то рода мероприятия, то путь был один, с площадки в машину до дома, подготовка, опять в машину и как по накатанной. Для многих покажется моя жизнь сказкой, ведь я знаменитая актриса, певица, модель. Меня знают и любят миллионы. Но что вы скажете на то, что за вами все время наблюдает камера, это как нескончаемое реалити шоу, если на площадки это операторы сериала, то за ее пределами, это папарацци и все возможные телешоу. Мне до безумия это вес нравится, вы не подумайте, что я вам тут жалуюсь, это действительно так. Я до сумасшествия люблю свою работу и все то, что я делаю. Ведь она дала мне замечательных друзей и коллег, она помогла мне что-то изменить в себе в лучшую сторону. Она сделала из меня ту, которой я являюсь на данный момент: сильной, целеустремленной, волевой женщиной. "Все, что не убивает делает нас сильнее" - сказал кто-то из великих. Моя работа пока меня не убил, значит сделала сильнее. И вот сегодня, именно сегодня, мы празднуем выход сотой серии нашего сериала. Если так подумать, то за сто серий произошла столько событий, которые просто так и не расскажешь. Даже элементарно, спроси меня про Кэролайн, про то как её жизнь развивалась на протяжении этих самых ста серий, я отвечу, что лучше тебе посмотреть сериал, на словах это будет долго и не так впечатляюще. Все ребята сегодня будут блистать во всей своей красе, и конечно же, прежде чем отправиться на вечеринку, мы девочки, должны провести как минимум три часа возле зеркала. Пора мне уже полностью проснуться, пробудить свой разум, растрясти тело и отправиться к Нине, на процесс, который называется: внешний вид.
     И вот, спустя три с половиной часа, мы все же были готовы уже отправились на вечеринку. Мне было крайне интересно, приготовили ли для какой-нибудь сюрприз, или как обычно, звездами вечера будем мы, и нам придется веселить весь присутствующий народ? Так происходит каждую вечеринку, не то что бы мне это не нравилось, но все же хочется почувствовать себя неискушенным зрителем.
     Вот мы и оказались на одной из самых ожидаемых вечеринок этого сезона. Вокруг множество людей, все улыбаются, подходят, здороваются. Я тоже улыбаюсь, я всех так искренне рада видеть. Здесь все, даже те актеры, чьи персонажи уже давно не задействованы в сериале. Мэтт уже крутит в вихре радости Добрев, а Торри бежит ко мне обниматься. Я крепко обняла её, ей сейчас как никому крайне необходима поддержка со стороны друзей. Развод с Полом был для неё очень болезненным, но, судя по улыбке, она это переживает с гордо поднятой головой. И так держать, Торри, кто знает, может именно сегодня ты встретишь кого-то, кто затмит все это время, пока ты была замужем за Полом. Торри отошла от меня, и направилась к Саре, которую увидела стоящую неподалеку от баннера с названием сериала.
      Все вокруг пили шампанское, все радовались и веселились. Я подошла к столику где стояли полные бокалы шипучего напитка, только я взяла один, как ко мне подлетела Нина, крепко сжала меня в своих объятиях, только отпустив схватила меня за руку и потащила танцевать. Не то, что бы я была настолько пьяна что бы уже танцевать, но выпитый бокал шампанского только по приходу на вечеринку, заговорил во мне уже давно. Нина была настолько веселая, она кричала и улыбалась, мне захотелось поддержать подругу, а что бы добиться такого эффекта, я залпом выпила бокал шипучки, что был у меня в руке, потом схватив второй, приговорила буквально за пару секунд. И вот, я уже кружусь в танце, а рядом моя лучшая подруга, мы веселимся, отдыхаем, нам до безумия весело.
       Добрев всегда отличалась хорошей смекалкой, а особенно, в алкогольном опьянении так эта женщина просто генератор  сумасшедших идей. Она что-то сказала на ухо мне и Катерине, которая танцевала рядом, тоже уже изрядно подпив. В силу опьянения, а может и просто из за громкой музыки, я не услышала ни Нину, ни то, что ответила ей Катерина. Я только лишь почувствовала уже привычное для сегодня телодвижение, меня опять куда-то потянули. Нина и Катерина направлялись к диджею. И это замужняя женщина. Что ж, Добрев быстро разобралась во всей этой технике и включила свою любимую песню. Мы умчались вновь покорять танц пол, все вокруг смотрели только на нас, кто-то снимал на телефон, кто-то просто запечатлил это в своей памяти, но то,что в центре события были именно мы, это ни сказать ничего. Мы просто взорвали вечер.
   - Может, сбежим? – крикнула находящаяся не далеко от нас Нина, а в руке у нее красовалась почти полная бутылка виски, что ж похоже вечер обещает быть незабываемым.
   – Я придумала, сначала мы поедем кататься на лимузине и петь песни, м? Точно, споем песни, а потом, пойдем гулять по городу? – с коварной улыбкой предложила она, подмигнув нам.
        Что ж, на удивление для меня, я сама не заметила, как оказалась в лимузине. Катерина подливала мне в бокал шампанское, а Нина высунувшись в люк, кричала что-то вроде того, как она любит Америку и тому подобное, я точно не уверена, так что утверждать не буду. В это время я поняла, что предел моей перепитости достиг критической точки, но почему-то, кстати, ПОЧЕМУ, я не остановилась?!  Останавливаться было не по мне, я всегда двигалась и буду двигаться только вперед. Может именно этот юный максимализм позволил мне проснуться с ужаснейшим похмельем в неизвестном для меня месте. Голова болела до ужаса, а я сама была зарыта в подушки и укутана в десятки одеял и простыней, я лежала на кровати. Это была не моя кровать, и не кровать кого-то из моих друзей или родственников, к кому бы я могла приехать в таком состоянии. Это была совершенно чужая для меня кровать, и что я могу делать на этой совершенно чужой для меня кровати, остаётся для мня неизведанным. Мне нужно вспомнить где я и что я вчера делала! Как же я не люблю такие сюрпризы. И вообще, где Нина и Кэт, они были со мной, бросить меня они не могли, да и не в состоянии они были бросать кого-то, поэтому они должны быть где-то поблизости. Я услышала какой-то непонятный шум доносившийся позади меня. Я попыталась развязаться и выбраться из этой паутины постельного белья, на удивление у меня это получилось и даже еще с первого раза. Я медленно сползла с кровати пошла на звуки, голоса были знакомы, но что они говорят было не понятно, да и сквозь головную боль трудно что-либо понимать. Когда я поняла, что звуки доходят из ванной я направилась прямиком туда, уже подойдя, я четко услышала голос Нины:
– И вообще, где наша блондинка, та, которая Аккола? - я попыталась улыбнуться, но это было несколько сложновато, так как почему-то у меня была слегка разбита нижняя губа, а точнее её правый уголок.
  - Аккола находится в не понимании и с жутким похмельем, что мы вчера творили и где мы вообще? - спросила я появившись в дверном проеме. На меня подняли глаза две мои самые близкие девочки, и по совместительству подруги по несчастью, хотя можно ли назвать это несчастьем пока не ясно.

+1

36

Candice Accola,

Добро пожаловать в Голливуд!


http://s7.uploads.ru/oTas3.gif
Твой личный куратор:
Джаред Лето

Вот ты и попал в мир грез, место, где все мечты сбываются! Но прежде, чем окунуться в атмосферу дорогих костюмов, шикарных апартаментов и спортивных машин, тебе следует:


заглянуть в эту тему, взять от туда шаблон и создать свое досье тут


пробежаться по следующим темам:
FAQ; Занятые внешности; Личное звание; Сайт знакомств vol.1; Поиск партнера по игре; Заказ графики; Навигация


Остались вопросы? Смело пиши своему куратору, он поможет тебе освоиться в этом городе.


И не забудь оставить сообщения для готовых отношений и хронологии.


0

37

http://31.media.tumblr.com/0db604fac0a68aad2ac285086cbe58bf/tumblr_mlyomdBBlS1rupoblo9_250.gif

ОЛИВИЯ УАЙЛД
лив, тринадцать
as Olivia Wilde

ВОЗРАСТ: 29
ОРИЕНТАЦИЯ: би
ПРОФЕССИЯ: актриса
СВЯЗЬ С ВАМИ: 610469023



Пробный пост:

пост

Какие-то приглушенные голоса и звуки пробивались в сознание девушки, создавая сплошной шум, который в купе с ужаснейшим звоном в голове смог заставить брюнетку прийти в себя. Ее веки затрепетали, сознание путалось, и все превращалось в одно сплошное пятно непонятного цвета. Спертый, удушающий воздух не позволял придать мыслям ясности и банально обогатить кровь кислородом, а какая-то грязная тряпка, выполняющая роль кляпа, провоцировала рвотные позывы. Дэни попыталась сфокусировать взгляд хоть на что-нибудь, но только добилась того, что головная боль усилилась. Из груди вырвалось сдавленное мычание. На уровне животных инстинктов хотелось достать эту тряпку, выбежать отсюда, чтобы глотнуть свежего воздуха, однако связанные за спиной руки не давали этого сделать, да и со связанными ногами далеко не убежишь.
Наконец девушка начала приходить в себя и понимать что же происходит. Вернувшаяся ясность зрения, позволила Диллс увидеть своих обидчиков: пять мужчин, четверо из которых вальяжно сидели на диване, в кресле, на столе и пили, кажется, пиво, один стоял и буквально буравил всех недовольным взглядом. В миг все взгляды устремились на очнувшуюся девушку. Во взглядах читалось явное высокомерие, и впервые в жизни Даниэлла почувствовала себя затравленным зверем, которого ждет несладкая судьба покойника.
В комнате повисла угрожающая тишина, прервавшаяся скрипом пружин старого дивана. Мужчина, чуть ранее открывший дверь девушке, встал с дивана и сел на корточки около Даниэллы, склонив голову набок и с нескрываемым любопытством рассматривая девушку. Дэни чувствовала как сердце сжимается от страха, однако гордость брюнетки не позволила девушке его выдать. Она с вызовом посмотрела в глаза этому мужчине, что, наверное, в ее положении было немного глупо. В ответ этот псих усмехнулся и положил свою лапу на бедро девушки, от чего ту буквально прошибло током: такого она явно не ожидала, хотя это было вполне предсказуемо. Дэни резко приняла сидячее положение и забилась в самый угол, дабы эти загребущие руки до нее не дотянулись. И хоть Диллс пыталась не потерять твердость взгляда, образ бесстрашной пленницы был потерян. Мужчина громко рассмеялся, тут же его поддержали некоторые мужчины, вкладывая в этот смех по максимуму издевки.
Смех оборвался так же резко как и начался.
- За работу, - глухо произнес мужчина, встав и расправив плечи. Не оборачиваясь, он вышел из комнаты. Видимо, он все же пользовался некоторым авторитетом, так как другие начали лениво вставать с нагретых мест и так же уходить в другую комнату.
Вскоре ушли все мужчины, кроме одного. Тот самый, который так и не присел за все время, остался в комнате. Дэни сперва не обратила на него должного внимания, о чем уже пожалела. Он отличался от тех, кто ушел. Кардинально. Его взгляд был суров и в нем не читалось той издевки. Он смотрел на девушку как на серьезную проблему, представляющую серьезную угрозу, а не как на тупую игрушку, как этоделали остальные. Почему-то этот мужчина стал ассоциироваться у Дэни со скалой, недвижимой, твердой и безжалостно разбивающей волны морского прибоя. Именно от такого человека, скрытного и сурового, можно ожидать абсолютно непредсказуемые вещи. В конце концов и этот мужчина-скала вышел из комнаты, закрыв за собой дверь.
Настало время активно думать о том, как спасать свою шкурку. Дэни осмотрела комнату: старая мебель, разбитая люстра с одной работающей лампочкой, грязное окно. Ничего приметного, ничего, что могло бы помочь сбежать. Однако на данный момент в приоритете стоит не побег, а освобождение своих конечностей. Для этого был нужен какой-нибудь острый угол или нечто подобное - мозг, несмотря на не утихший звон, активно начал работать. Вот только ничего такого в комнате не было, была одна рухлядь. Пытливый взгляд Диллс все равно искал что-нибудь, что может помочь. И он нашел. Далеко не самый лучший вариант, но, похоже, единственный. На столе кем-то из мужчин была оставлена бутылка пива, осколки которой вполне могут помочь избавиться от веревок. Итак, алгоритм прост: добраться до бутылки, разбить, выбраться из этого злосчастного дома. Хорошо звучит, да?
Даниэлла, опираясь на стенку, все-таки смогла принять вертикальное положение. Благо эта преступная шайка не догадалась привязать девушку к батарее или еще чему, видимо, все-таки недооценили. Собравшись с духом Дэни делает аккуратный прыжок в сторону стола и тут же замирает в ужасе. Прыжок был легким и девушка смогла не потерять равновесия из-за связанных ног (физическая подготовка прекрасно это позволяла), однако пол под ней предательски заскрипел, спеша дать понять хозяевам о беспокойной пленнице. Диллс замерла и вся обратилась в слух. В течении пяти минут не послышалось ни шагов, ни еще чего бы то ни было, поэтому, решив, что ее никто не услышал, девушка делает еще один прыжок. Еще один скрип и опять Дэни слушает. Ничего. Небольшими и аккуратными прыжками Даниэлла потихоньку подбиралась к заветной бутылки, когда, не проделав и полпути, послышались звуки открывающейся двери.
"Это конец" - подумала девушка глядя на мужчину-скалу в дверях.

0

38

Olivia Wilde,

Добро пожаловать в Голливуд!


http://s7.uploads.ru/oTas3.gif
Твой личный куратор:
Джаред Лето

Вот ты и попал в мир грез, место, где все мечты сбываются! Но прежде, чем окунуться в атмосферу дорогих костюмов, шикарных апартаментов и спортивных машин, тебе следует:


заглянуть в эту тему, взять от туда шаблон и создать свое досье тут


пробежаться по следующим темам:
FAQ; Занятые внешности; Личное звание; Сайт знакомств vol.1; Поиск партнера по игре; Заказ графики; Навигация


Остались вопросы? Смело пиши своему куратору, он поможет тебе освоиться в этом городе.


И не забудь оставить сообщения для готовых отношений и хронологии.


0

39

http://s020.radikal.ru/i715/1401/59/cbdd4428306f.png

СЕЛЕНА ГОМЕЗ
Сэл
as Selena Gomez

ВОЗРАСТ: 21
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ: актриса, певица
СВЯЗЬ С ВАМИ: 631826527



Пробный пост:

*пост

Всего несколько дней до конца каникул....Мелисса планировала как следует оттянуться с друзьями где-нибудь в клубе, закатить отвязную вечеринку  и совершить какое-нибудь безумство в духе МакКуин. Но планы имеют свойство меняться, совершенно неожиданно и в самое неподходящее время. Теперь вместо того, чтобы с пользой и удовольствием для себя провести время, Мел вместе с десятком других студентов обязана была ехать в загородный отель до конца каникул.
Даже название этого отеля идиотское! Хуже не придумаешь- тихо злилась Мелисса, забрасывая вещички в чемодан. Естественно, любимые биккини и короткие пляжные шортики там ей не пригодятся, поэтому оставалось закинуть несколько теплых свитеров. Так, стоп...я обещала Арии, что хорошо проведу время и не буду жаловаться- Мелисса вспомнила обещание, данное сестре, ведь младшая МакКуин так много ждала от этой поездки. Душу согревала мысль, что поедут они туда не в душном автобусе вместе со всеми, а вместе с Пабло.
Все утро Мелисса провела в активных сборах, практически не пересекаясь с сестрой. Брюнетка старалась улыбаться и выглядеть счастливой на пепелище собственных планов. Вещи наконец-то были собраны, большой чемодан с кучей нужного и не нужного барахла уже стоял на выходе. Мел выглянула в окно. Шикарная машина Пабло уже ждала их недалеко от входа. Взяв тяжелый чемодан за ручку, девушка попыталась его поднять. Но это оказалось не так уж и просто.
Выглянув из комнаты, Мелисса увидела жертву, которая  отнесет ее чемоданчик к выходу. Девушка очаровательно улыбнулась, подмигнув незнакомцу. Через пару минут дело было сделано. Взамен пришлось оставить этому простачку номер телефона.
Будет чем заняться вдали от цивилизации- подумала Мелисса, сделав ручкой незадачливому кавалеру.
Ария подоспела вовремя. Сестренка тоже не растерялась и нашла себе качка, который притащит ее вещи к месту назначения. Парень закинул чемодан Арии и Мелиссы в багажник. Мелисса не обратила на него абсолютно никакого внимания, запрыгнув на заднее сиденье Ауди.
-Привет, красавчик!- улыбнулась Мел, обращаясь к Пабло. Она с обожанием относилась к президенту ΒΘΠ. Если Монтеро был где-то рядом, значит скучать им точно не придется.
Ария, естественно, заняла местечко рядом с Пабло. Чертовка любила пококетничать направо и налево. Временами Мел поражалась и гордилась одновременно наглостью своей младшей сестры
-Поесть?- удивленно переспросила Мел, глядя на сестру. -Конечно же нет!- было ответом на вопрос Арии. Какая там еда, когда все утро Мел метал молнии, разбрасывая по комнате вещи.
-От чашки кофе и сэндвича с сыром я бы сейчас не отказалась- протянула Мелисса, освобождаясь от куртки.
Это что...типа проявление заботы?- подумала про себя Мел, поудобнее устраиваясь на заднем сидении. Девушка усмехнулась, бросив наигранно удивленный взгляд на сестренку. Несостоявшийся диалог прервал звонок от Паулы, которая, судя по разговору, опоздала на автобус. Ария не могла оставить бедняжку Пабло без своих едких шуточек. Все уже привыкли в ее манере общаться и не обижались на подобного рода приколам.
Паула присоединилась очень даже вовремя. Старшая МакКуин даже не успела заскучать, а ехать вместе с компанией друзей оказалось сплошным удовольствием. Часы, проведенные в дороге пролетели незаметно, девушки и глазом моргнуть не успели.
Возле отеля практически никого не было. Ребята явно опередили автобус с остальными студентами, выиграв немного времени для того, чтобы слегка осмотреться вокруг. Мелиссе место сразу же пришлось не по душе. Судя по всему Ария тоже была не в восторге. Обстановка отеля была отвратительной. Ретро камины, шкуры животных, оленьи рога  деревянная стойка портье с колокольчиком. Мелисса с трудом сдерживалась, чтобы не разразиться непристойными ругательствами в адрес отеля, Принстона и тех, кто ее притащил сюда.
Заказанный люкс оказался под стать остальному антуражу отеля.
-Ощущение, будто в средние века попала- произнесла МакКуин, осматривая комнату. -Если это их номер люкс, то мне даже страшно представить, как выглядит эконом- скривилась Мел, взяв двумя пальчиками винтажную подушку с кровати. -Надеюсь, у них здесь нет клопов
Ария тоже была явно не в восторге. Младшая явно пребывала в легком шоке от увиденного.
-И где же твой шикарный горнолыжный курорт: спа, джакузи в номере и прочие удобства?- усмехнулась Мелисса, положив обе руки на талию.-Надеюсь, хотя бы туалет находится в номере и нам не придется выбегать на улицу- Мел продолжала давить на больное. -Отправлю Алекс и Павле фото этого всего..пусть полюбуются- Мелисса сделала снимок, нажав кнопку отправить. Но волшебства не произошло. Интернет соединения не было, а мобильная связь работала настолько плохо, что для нормального звонка необходимо было забраться повыше. -Этот день я объявляю самым ужасным в списке всех моих самых ужасных дней!- Мелисса бросила телефон на кровать.

Отредактировано Selena Gomez (2014-01-05 23:41:05)

0

40

Selena Gomez,

Добро пожаловать в Голливуд!


http://s7.uploads.ru/oTas3.gif
Твой личный куратор:
Джаред Лето

Вот ты и попал в мир грез, место, где все мечты сбываются! Но прежде, чем окунуться в атмосферу дорогих костюмов, шикарных апартаментов и спортивных машин, тебе следует:


заглянуть в эту тему, взять от туда шаблон и создать свое досье тут


пробежаться по следующим темам:
FAQ; Занятые внешности; Личное звание; Сайт знакомств vol.1; Поиск партнера по игре; Заказ графики; Навигация


Остались вопросы? Смело пиши своему куратору, он поможет тебе освоиться в этом городе.


И не забудь оставить сообщения для готовых отношений и хронологии.


0

41

http://s6.uploads.ru/ZwXpS.png

ЭНН-МАРИ ДАФФ
Энни
Anne-Marie Duff

ВОЗРАСТ: 43
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ: актриса
СВЯЗЬ С ВАМИ:



Пробный пост:

0

42

http://s6.uploads.ru/oKLUa.gif

ДЖЕЙМС МАКЭВОЙ
Джейми, Джейми-бой
as James McAvoy

ВОЗРАСТ: 34
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ: актёр
СВЯЗЬ С ВАМИ:



Пробный пост:

0

43

James McAvoy,

Добро пожаловать в Голливуд!


http://s7.uploads.ru/oTas3.gif
Твой личный куратор:
Джаред Лето

Вот ты и попал в мир грез, место, где все мечты сбываются! Но прежде, чем окунуться в атмосферу дорогих костюмов, шикарных апартаментов и спортивных машин, тебе следует:


заглянуть в эту тему, взять от туда шаблон и создать свое досье тут


пробежаться по следующим темам:
FAQ; Занятые внешности; Личное звание; Сайт знакомств vol.1; Поиск партнера по игре; Заказ графики; Навигация


Остались вопросы? Смело пиши своему куратору, он поможет тебе освоиться в этом городе.


И не забудь оставить сообщения для готовых отношений и хронологии.


0

44

Anne-Marie Duff,

Добро пожаловать в Голливуд!


http://s7.uploads.ru/oTas3.gif
Твой личный куратор:
Джаред Лето

Вот ты и попал в мир грез, место, где все мечты сбываются! Но прежде, чем окунуться в атмосферу дорогих костюмов, шикарных апартаментов и спортивных машин, тебе следует:


заглянуть в эту тему, взять от туда шаблон и создать свое досье тут


пробежаться по следующим темам:
FAQ; Занятые внешности; Личное звание; Сайт знакомств vol.1; Поиск партнера по игре; Заказ графики; Навигация


Остались вопросы? Смело пиши своему куратору, он поможет тебе освоиться в этом городе.


И не забудь оставить сообщения для готовых отношений и хронологии.


0

45

http://stream1.gifsoup.com/view3/1536010/nylon-kristen-stewart-o.gif

КРИСТЕН СТЮАРТ
Крис
as  Kristen Stewart

ВОЗРАСТ: 23
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ: актриса
СВЯЗЬ С ВАМИ:



Пробный пост:

пост

Иногда так хочется забыться. Закрыться и убежать от своей прежней жизни. Чтобы тебя никто не нашел и уж тем более никто не трогал. Конечно, такая профессия как актриса - это очень круто. Сплошные съемки, красные дорожки, камеры, интервью, награды... Но именно все это иногда достает всеми любимую Кристен Стюарт. Она часто мечтает о спокойной жизни где-нибудь за городом в небольшом домике около озера. Даже иногда мечтает и о семейной жизни. Представляет, как она сидит на скамейке около озера в обнимку со своим любимым мужем, рядом бегает парочки больших собак, а сзади около дома доносится смех их детей.
С такими мыслями Крис лежит в кровати почти каждое утро. Поэтому она может спокойно лежать в кровати по часу, а то и по два. Но ведь надо вставать. Скоро нужно будет ехать на съемки, а девушка еще не перекусила. Она потянулась, еле встала с кровати и поползла в сторону ванной. Умылась, поняла, что сегодня стилистам снова нужно будет потрудиться над ее лицом. Снова появились синяки под глазами.
Ну да ладно. Это их работа. А моя работа - блеснуть на съемках.
Ехидно улыбнувшись самой себе в зеркале, Крис пошла на кухню. Ей было все настолько лениво, что в этот раз не стала заморачиваться сильно по поводу завтрака. И сделала себе хлопья с молоком.
Девушка знала, какие сцены сегодня будут снимать. И поэтому знала все слова, которые ей сегодня придется говорить на камеру. По крайней мере с этим у нее проблем никогда не было. В первую очередь думает о работе, которая ее иногда мучает.
Крис оделась как обычная девчонка: футболка, джинсы и кеды. И еще солнцезащитные темные очки. Села в машину и двинула в сторону павильона. Проезжая мимо улиц, девушка с завистью смотрела на людей в парках или просто на улицах. Они такие беззаботные! Они могут спокойно по утрам гулять с собакой или просто друг с дружкой. И не париться из-за назойливых журналюг, которые постоянно суют свой нос, куда не надо, и которые прям в лицо тычут своими фотоаппаратами! Убила бы! Да не могу.
С такими мыслями Кристен доехала до нужного павильона. Припарковавшись, девушка вышла из машины. Около входа в здание стояла знакомая фигура. Приблизившись, актриса поняла, что это один из операторов. Поздоровавшись с ним, девушка прошла мимо него. Быстрым шагом она дошла до нужной комнаты и зашла в нее. Это комната - ее личная гримерка. Там уже ждал ее стилист.
- Опять с негативными мыслями ехала сюда?
Джон всегда поддерживал Крис. И она считала его хорошим другом. Он мог спокойно выслушать ее, помочь, даже поработать "жилеткой" на крайний случай. А так он старается не давать ей раскисать и всегда поднимал девушке настроение. Подготовив Крис к съемкам, он поцеловал ее в щеку, пожелал удачи и открыл перед ней дверь. И девушка снова пошла навстречу камерам, актерам и команде "Мотор!".

+1

46

Kristen Stewart,

Добро пожаловать в Голливуд!


http://s7.uploads.ru/oTas3.gif
Твой личный куратор:
Джаред Лето

Вот ты и попал в мир грез, место, где все мечты сбываются! Но прежде, чем окунуться в атмосферу дорогих костюмов, шикарных апартаментов и спортивных машин, тебе следует:


заглянуть в эту тему, взять от туда шаблон и создать свое досье тут


пробежаться по следующим темам:
FAQ; Занятые внешности; Личное звание; Сайт знакомств vol.1; Поиск партнера по игре; Заказ графики; Навигация


Остались вопросы? Смело пиши своему куратору, он поможет тебе освоиться в этом городе.


И не забудь оставить сообщения для готовых отношений и хронологии.


0

47

http://assets.esquire.co.uk/images/uploads/onebyone/_180_11/benedict-cumberbatch-promo-11.jpg

БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ

as benedict cumberbatch

ВОЗРАСТ: 37 лет
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ: актер
СВЯЗЬ С ВАМИ: 659131071



Пробный пост:

Свернутый текст

медленно-медленно падали вниз обрывки когда-то важных и таких дорогих_необходимых сердцу воспоминаний. путались под ногами, мешали идти и все сложнее, с каждым шагам, проталкивать через заполненные никотином легкие воздух. казалось еще чуть-чуть и он остановится. махнет на все рукой, потому что невозможно продолжать так. пытаться убедить себя в том, что все образуется, что все по сути не так уж и плохо. пора перестать делать следующий шаг, очередной вдох, который наполняет жизнью изможденное тело, ставшее ему чужому, который одарит кислородом, грозящуюся разорваться голову. хочется крикнуть, раскинув руки взмыть вверх или упасть с обрыва [уже не важно]. хочется разорвать обруч металлический, что тисками сдавливает виски, проникает под кожу. хочется пересилить себя, снова взять в руки гитару и почувствовать, как рождается музыка. что это именно твои пальцы тому причина. так много хочется, хотя на самом деле ничего. ничего не хочется. зачем?

из груди рвется совсем не человеческий крик, отчаянное рычание загнанного в клетку волка, пойманного охотниками зверя. ему выстрелили промеж глаз и стоят совсем рядом, с ружьем наперевес, для контрольного. в голову. он ухмыляется, так как только он и умеет, готовиться сказать очередную шутку, черт побери, хоть станцевать прямо на улице, лишь бы показать. все отлично, не могло быть и лучше, мне еще рано для контрольного, слышите? я еще поживу. но сил не осталось, он исчерпал на сегодня_вчера_завтра свой запас счастья, она забрала его. и он лишь запрокидывает почти выпитую бутылку виски и делает очередной глоток, чувствует, что горло все еще обжигает. значит, он еще чувствует, забавно. найти в кармане пачку сигарет и отсчитать количество, что осталось. смотрите-ка десять, значит уже пол-пачки. в легких появляются черные дыры и пепел обжигают душу. но десятью сигаретами не вернуть своего прошлого. вы знаете почему в стандартной пачке десять сигарет? потому что её формат взят с коробки патронов. и рассчитан на уничтожение минимального взвода из девяти человек, с вероятностью попадания 50% плюс выстрел в рот. даже два.

кажется ноги его сами привели к дому, где жила дженна, приятно, значит сердце еще хочет сделать ему приятное. будем считать это последним его подарком, сейчас определенно хочется думать именно так. он только сейчас замечает, что на улице, мать его дождь, и он успел промокнуть до нитки. он-то, романтик с большой дороги, небось все это время думал, что вон и небу хреново, погода его жалеет. никто его [джейми] не жалеет, у него же все и всегда хорошо. мальчик-шут, мальчик-клоун. вот только сегодня он уж больно неумело накладывал грим и вместо извечной улыбки гротескная гримаса. и разве клоуны не должны делать подарки детям? а он сейчас разве что сигаретой может предложить поделиться или отхлебнуть из почти пустой бутылки. очень хреновый клоун. подниматься по лестнице чертовски трудно и он чуть не уронил единственное, что его еще хоть как-то держало. блондин и не думал, что успел настолько хорошо запомнить номер ее квартиры. интересно достаточно ли хорошо для того чтобы она его сейчас не послала куда подальше? время третий час ночи. впрочем, это же дженна, она же добрая. а ему так хреново.

все движения, словно смазанные, на звонок оказалось попасть катастрофически сложно. где-то в квартире слышится трель дверного звонка, уже сейчас отвратительный звук, который какофонией распадается у него в голове. звук выводит его из себя, но палец со звонка он не убирает, пусть звонит он еще чуть-чуть постоит. делает очередной глоток из бутылки и думает, что не дай бог его сейчас кто увидит. впрочем на дженну это почему-то не распространяется. ах да, она же добрая. совершенно не задумываясь о вероятно спящих соседях, джейми выкрикивает имя девушки. а когда она все еще не появляется аккуратно сползает вниз по стенке, как показывают в фильмах. гениальное решение, даже в такой момент привнести в свою жизнь нотку режиссуры, пусть и столь отвратной. закуривает сигарету и отсчитывает про себя какая она. успевает несколько раз сбиться. одиннадцатая, наверное именно на ней он начинает писать и мечтает о море. потому что сейчас ему чертовски хочется излить кому-нибудь душу, и если дженна не откроет дверь, то он отправится искать бумагу и ручку. впрочем, когда найдет, то сигарета уже не будет одиннадцатой и он снова не сможет выдавить из себя не строчки.
- дженна. джен. дженни. мне очень плохо. пустишь? - как жаль, что стены не слишком дружелюбны.

+1

48

Benedict Cumberbatch,

Добро пожаловать в Голливуд!


http://s6.uploads.ru/xheLI.gif
Твой личный куратор:
Lily Collins

Вот ты и попал в мир грез, место, где все мечты сбываются! Но прежде, чем окунуться в атмосферу дорогих костюмов, шикарных апартаментов и спортивных машин, тебе следует пробежаться по следующим темам:


FAQ; Занятые внешности; Личное звание; Сайт знакомств vol.1; Поиск партнера по игре; Заказ графики; Навигация


Остались вопросы? Смело пиши своему куратору, он поможет тебе освоиться в этом городе.


И не забудь оставить сообщения для готовых отношений и хронологии.


0


Вы здесь » HOT GLORY » Магазин сладостей » Action vol 0.0 Полярный экспресс в Голливуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно